ELTAKO Eltako Contacteur d'installation 2S 25A XR12-200-230V Quantité:1

Eltako XR12-200-230V Contacteur d'installation 2 NO (T) 230 V 1 pc(s)

ELTAKO Eltako Contacteur d'installation 2S 25A XR12-200-230V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako XR12-200-230V Contacteur dinstallation 2 NO (T) 1.9 W 230 V Low Noise 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €
ELTAKO Eltako Contacteur d'installation 2S 25A XR12-200-230V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteurs d'installation avec commande manuelle et indication de position de commutation \n• Durée d'enclenchement 100 % \n• Puissance de commande requise 1,9 W \n• Écartement des contacts 3 mm \n• Tension d'essai contact/contact 2000 V et tension d'essai bornes de commande/contact 4000 V
35,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr