Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, T. 42 Quantité:1

Elten Bottes à boucles Anderson Roof S3 HI Taille 42

Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, T. 42 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Elten 66071-42 Anderson Roof Chaussures de sécurité S3 HI Taille 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison à 5,95 €

Elten 66071-42 Anderson Roof Chaussures de sécurité S3 HI Taille 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,41 €
Livraison gratuite

Elten 66071-42 Anderson Roof Chaussures de sécurité S3 HI Taille 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,84 €
Livraison à 13,95 €

Elten 66071-42 Anderson Roof Chaussures de sécurité S3 HI Taille 42

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Chaussure De Sécurité Andersonroof, S3 Hi,Taille 42

Livraison sous 3 a 5 jours
136,31 €
Livraison gratuite
Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, T. 42 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Bottes de couvreur Anderson Roof, S3 SRC HRO HI Caractéristiques • Homologation/Norme : EN ISO 20345, S3 SRC HRO HI, Forme B. \n• Languette fermée. \n• Manchette de protection rembourrée. \n• Fermeture pratique à deux boucles pour un ajustement individuel au pied. \n• Coutures résistantes à la chaleur en fil Nomex®. \n• Protection de pointe en PU. \n• Semelle intérieure : semelle complète ESD PRO black. \n• Semelle : caoutchouc/cuir bovin Sky. \n• Matériau : cuir bovin, doublure cuir. \n• Sécurité : embout en acier, protection anti-perforation sans métal.
82,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, taille 47 Quantité:1
84,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, T45 Quantité:1
78,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Elten Elten Bottes à boucles Anderson Roof, S3 HI, T40 Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Elten Bottes à boucles Anderson Roof – Chaussures de sécurité S3 HI Taille 43
82,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Elten 66071-44 Anderson Roof Chaussures de sécurité S3 HI Taille 44
54,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite