Elvedes Pf Bb86/82 Shimano Bottom Bracket Noir 92 mm

Elvedes Boîtier de pédalier Press-Fit BB86/92 Cycle E-Bike Adulte Unisexe Noir Standard 263398

Elvedes Pf Bb86/82 Shimano Bottom Bracket Noir 92 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Elvedes Press-Fit BB86/92 Boitier de Pédalier Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard 263398

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison à 9,95 €

Boitier de pedalier elvedes press fit bb86 92 24 mm shimano noir

24h
33,99 €
Livraison à 3,99 €

Elvedes Press-Fit BB86/92 Boitier de Pédalier Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard 263398

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,23 €
Livraison à 5,99 €

Boîtier de pédalier Elvedes Press-Fit BB86/92 Noir

3-8 jours ouvrables
34,42 €
Livraison à 6,99 €

jeu de pédalier Shimano plastique/acier 86-92 mm noir 24 mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison à 3,99 €

Elvedes Press-Fit BB86/92 Boitier de Pédalier Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard 263398

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison gratuite

Elvedes Press-Fit BB86/92 Boitier de Pédalier Cycle E-Bike Adulte Unisexe, Noir, Standard 263398

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 7,49 €

Elvedes jeu de pédalier Shimano plastique/acier 86-92 mm noir 24 mm Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Elvedes Pf Bb86/82 Shimano Bottom Bracket Noir 92 mm

Offre la moins chère

ELVEDES PF BB86/92 Boîtier de pédalier Shimano Press Fit pour VTTLibérez tout le potentiel de la transmission de votre VTT avec le boîtier de pédalier ELVEDES PF BB86/92 Shimano Press Fit. Conçu pour le monde exigeant du VTT, ce composant essentiel est le cœur de votre pédalier, garantissant que chaque once de puissance que vous produisez est transférée directement sur le sentier. Si vous recherchez une mise à niveau fiable, fluide et durable pour votre vélo, ce boîtier de pédalier offre des performances exceptionnelles que vous pouvez ressentir à chaque coup de pédale. Dites adieu aux grincements, aux frottements et à l´énergie perdue, et bonjour à une conduite plus efficace et plus agréable sur tous les terrains.Le principal avantage du boîtier de pédalier Elvedes réside dans sa rotation incroyablement fluide et constante. Doté de roulements de haute qualité, il réduit considérablement le frottement de rotation, permettant à votre pédalier de tourner librement. Cela se traduit par mo
25,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Roulement jeu de direction elvedes type mr019 1 5 40 x 51 8 x 7 5 36 x 45
15,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Roulement jeu de direction elvedes type mr168 1 1 4 34 x 46 8 x 7 45 x45
11,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Elvedes Cuvettes boîtier de pédalier Fsa Mega Exo 70 mm Noir
36,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Shimano Cervelo Bottom Bracket Cups Noir 79 mm
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €