Paire de patins de frein Elvedes V-type Noir

Elvedes Patins de frein V-brake 72 x 14 mm Noir – 2 pièces

Paire de patins de frein Elvedes V-type Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
7,83 €
Livraison à 6,99 €

frein V-brake noir 72 x 14 mm 2 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Elvedes frein V-brake noir 72 x 14 mm 2 pièces noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Patins De Freins Elvedes 72mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,21 €
Livraison gratuite

ELVEDES 1 Paire Patins de Frein V-Brake 72mm

2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Paire de patins de freins elvedes v type 72mm

24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €
Paire de patins de frein Elvedes V-type Noir

Offre la moins chère

Découvrez les patins de frein Elvedes V-type, les patins de frein par excellence pour tous les cyclistes soucieux de leur sécurité et de leur performance. Fabriqués par la marque réputée Elvedes, ces patins sont conçus pour offrir une excellente qualité à un prix abordable.Les patins de frein Elvedes V-type sont spécialement conçus pour les freins V-Brake et sont livrés avec une cartonnette comprenant une paire de patins de frein de 60mm de couleur noir. Ces patins de frein sont fabriqués avec des matériaux de haute qualité pour assurer une excellente adhérence et une grande durabilité.Avoir des patins de frein de qualité est essentiel pour garantir une bonne sécurité lors de vos trajets à vélo. Avec les patins de frein Elvedes V-type, vous pouvez avoir l'esprit tranquille en sachant que vous bénéficiez de l'un des meilleurs produits du marché. Leur conception spéciale garantit une excellente performance de freinage, vous permettant ainsi de vous arrêter en toute sécurité et en tou....
7,83 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Elvedes Mixte 25 Paires 72mm V-Brake avec Gomme Abs Patins De Frein Vélo Cycle VAE E-Bike, Multicolore, Multicolore EU (Lot de 2)
40,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elvedes Paire de patins de frein Shimano avec portes-patins Alu Blanc
15,29 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 60 mm - 1 paire - Noir - Pour vélo / VAE / E-Bike Adulte Unisexe
5,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Elvedes Patins de frein V-Brake 72 mm Gomme White Compound 1 paire
4,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Elvedes Patins de frein V mixte 70 mm – 25 paires symétriques multicolore pour VAE
52,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €