Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 25 Pairs Argenté

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
163,49 €
Livraison à 2,99 €

Paire de 25 plaquettes de frein vélo organic Elvedes Shimano BR-M375, M415-M495, M515, M525 Bleu

3-8 jours ouvrables
183,47 €
Livraison à 6,99 €

25 paires plaquettes de frein organic pour Shimano BR-M375, M415-M495, M515, M52

Se renseigner auprès du vendeur
202,54 €
Livraison gratuite

ELVEDES 25 paires plaquettes de frein organic pour Shimano BR-M375, M415-M495, M515, M52 G

Se renseigner auprès du vendeur
373,70 €
Livraison gratuite
Elvedes Shimano Br-m375/m415-m495/m515/m525/m575/c501/c601.c607/tektroauriga (pro-(e-)comp)/draco/orion/aquila/rst D-power Organic Disc Brake Pads 25 Pairs Argenté

Offre la moins chère

Plaquettes de frein à disque organiques ELVEDES pour Shimano & Tektro - Pack atelier de 25 pairesÉquipez votre atelier professionnel ou entretenez toute votre flotte avec le summum de la fiabilité et de la valeur en matière de freinage grâce aux plaquettes de frein à disque organiques ELVEDES. Ce lot en vrac contient 25 paires de plaquettes haute performance, spécialement conçues pour une vaste gamme de systèmes de freins à disque Shimano, Tektro et RST. Conçu pour les mécaniciens et les cyclistes sérieux qui exigent constance et qualité, ce pack atelier vous garantit d´avoir toujours les bonnes pièces de rechange à portée de main pour offrir une puissance de freinage et un contrôle exceptionnels.Libérez des performances de freinage supérieuresDécouvrez les avantages distincts du composé organique spécialement développé par Elvedes. Ces plaquettes de frein sont fabriquées pour offrir une mordacité initiale puissante et une modulation superbe, donnant aux cyclistes la confiance nécessai
163,49 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Elvedes Plaquettes de frein organiques pour Shimano Ultegra BR-RS805/BR-RS505 1 paire
8,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Paire de plaquettes de frein metalliques elvedes pour shimano br m810 br m640
12,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Organic Disc Brake Pads 10 Pairs Clair
65,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Elvedes Shimano Br-m666/m785/m985/m988/r785/rs785 Organic Disc Brake Pads 25 Units Argenté
168,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €