Elvie Stride 1 Double Electric Breast Pump Clair Enfants

Elvie Stride 1.0 Tire-Lait Double 1 Kit

Elvie Stride 1 Double Electric Breast Pump Clair Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Elvie Stride Tire-lait électrique Double Appareil 1 pc(s)

2 -5 jours
249,99 €
Livraison gratuite
Elvie Stride 1 Double Electric Breast Pump Clair Enfants

Offre la moins chère

Extracteur de Lait Double ELVIE StrideCatégorie : BébéSous-catégorie : Allaitement et alimentationDécouvrez le summum de la liberté d´extraction avec l´Extracteur de Lait Double ELVIE Stride, un tire-lait portable révolutionnaire conçu pour la mère moderne. Conçu pour bouger avec vous, cet appareil mains libres vous libère des prises et des fils, vous permettant d´exprimer votre lait efficacement et discrètement, que vous soyez en appel professionnel, en train de faire des courses ou simplement de vous détendre à la maison. L´Elvie Stride se glisse confortablement dans votre soutien-gorge d´allaitement standard, le rendant pratiquement invisible et vous permettant de vaquer à vos occupations sans interruption. Ses gobelets légers et profilés sont conçus pour un façonnage naturel et un confort maximal, redéfinissant l´expérience de l´extraction.L´Extracteur de Lait Double ELVIE Stride Multicolore est la solution d´allaitement parfaite pour les mères qui souhaitent tirer le meilleur part
139,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Elvie Stride 1.0 Tire-Lait Single 1 Kit
103,75 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite