Elysee dressing blanc 3 étagères, 1 tiroir, penderie 138 x 40 x 180 cm

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Dressing blanc avec étagères, penderie, tiroir 138x40x180 ELYSEE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Elysée - Dressing blanc avec 3 étagères, 1 tiroir et une penderie : 138 x 40 x 180 cm

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Elysée - Dressing blanc avec 3 étagères, 1 tiroir et une penderie : 138 x 40 x 180 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Dressing blanc avec étagères, penderie, tiroir 138x40x180 ELYSEE CONCEPT USINE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elysee dressing blanc 3 étagères, 1 tiroir, penderie 160 x 40 x 180 cm
219,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Elysee dressing blanc 6 étagères, 1 tiroir, 2 penderies 198 x 40 x 180 cm
249,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Dressing blanc avec étagères, penderies 180x40x180 ELYSEE
199,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dressing blanc avec étagères, penderie 138x40x180 ELYSEE
99,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dressing blanc avec étagères, penderie 160x40x180 ELYSEE
119,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Elysee dressing blanc 3 étagères, 1 tiroir, penderie 138 x 40 x 180 cm

Offre la moins chère

Dressing blanc avec etagères, tiroir et penderie : 138 x 40 x 180 cmCe dressing blanc fabrique en France sera parfait pour ranger, organiser votre garde-robe comme il se doit. Il peut se fixer facilement au mur ou vous pouvez aussi le combiner avec un autre module de dressing si vous souhaitez rajouter des rangements. Il est compose de 3 etagères de 35 cm, d'un tiroir et d'une penderie. Caractéristiques techniques : Couleur principale: BlancStructure du meubles : Panneau de particules 15 mmType de finitions : MelamineNombre de colonnes : 1Types de rangements: 3 etagères, 1 tiroir, 1 penderie3 etagères de 35c1 tiroir 35cm1 tubes de penderies de 100cm3 etagères de 35cm1 tiroir 35cm1 tube de penderies de 100cmMatière tube penderie : Acier galvaniseExtensible : nonFabrique en France Entretien : Utiliser uniquement un chiffon doux legèrement humide. Ne pas utiliser de solvant. Dimensions : Dimensions totales : 138 x 39,9 x 180,4 cmDimensions des colonnes 180 x 38 x 40 cmDimensions des tiroi
119,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com