Elysee grand dressing blanc avec 2 penderies, 6 étagères et 2 tiroirs

offres d'occasion à partir de

Elysee grand dressing blanc avec 2 penderies, 6 étagères et 2 tiroirs

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Elysée - Grand dressing avec 2 penderies, 6 étagères et 2 tiroirs blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
359,90 €
Livraison gratuite

Dressing blanc avec 6 étagères, 2 penderies, 2 tiroirs ELYSEE CONCEPT USINE Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison gratuite

Elysée - Grand dressing avec 2 penderies, 6 étagères et 2 tiroirs blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
359,90 €
Livraison gratuite

Dressing blanc avec 6 étagères, 2 penderies, 2 tiroirs ELYSEE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dressing blanc avec étagères, penderies, tiroir 220x40x180 ELYSEE
299,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Elysee dressing bois avec 3 étagères, 1 tiroir et une penderie : 160 x 40 x 180
199,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Dressing blanc avec étagères, penderies, tiroir 180x40x180 ELYSEE
239,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Elysee dressing blanc 6 étagères, 1 tiroir, 2 penderies 198 x 40 x 180 cm
309,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Elysee dressing bois avec 6 étagères, 1 tiroir et 2 penderies : 220 x 40 x 180 c
269,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Elysee grand dressing blanc avec 2 penderies, 6 étagères et 2 tiroirs

Offre la moins chère

Dressing blanc avec 2 penderies, 6 etagères et 2 tiroirs Ce magnifique dressing blanc fabrique en France sera parfait pour ranger, organiser, trier votre garde-robe comme il se doit. Il est compose de 6 etagères, 2 tiroirs, 2 penderies ideal pour pendre vos vêtements et eviter qu'ils se froissent. Grâce à son design epure il s'adaptera facilement à tous les types d'interieurs. Caractéristiques techniques : Couleur principale: Blanc Structure du meubles : Panneau de particules 15 mmType de finitions : MelamineTypes de rangements : 6 etagères, 2 tiroirs, 2 penderies 2 colonnes de 60 cm 2 tablettes de 100 cm recoupables6 etagères de 57 cm 2 tiroirs de 57 cm 2 tubes de penderies de 100 cm recoupables Matière tube penderie : Acier galvanise Extensible : non Fabrique en France Entretien : Utiliser uniquement un chiffon doux legèrement humide. Ne pas utiliser de solvant. Dimensions : Dimensions totales : 220 cm x 40 cm x 180 cm Dimensions des colonnes : 180 x 60 x 40 cmDimensions des tiroirs
359,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com