Neutrik Neutrik NE8 FDX-Y6-W

Embase femelle de traversée Neutrik NE8FDX-Y6-W RJ45 embase femelle noir 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Neutrik Neutrik NE8 FDX-Y6-W

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
20,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

NEUTRIK - Connecteur Ethercon Cat6A à IDC, IP65

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Neutrik - NE8FDX-Y6-W - Cat6A Ethercon À Idc, Ip65

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison à partir de 8,14 €

Neutrik NE8FDX-Y6-W. Ethercon Cat. Prise Femelle

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
52,72 €
Livraison gratuite

NE8FDX-Y6-W D-SHAPE CAT6A PANEL CONNECTOR SHIELDED IDC TERMINATION NEUTRIK

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,95 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Embase femelle EtherCon® RJ45 CAT6 Neutrik NE8FDY-C6-B RJ45 embase femelle NE8FDY-C6-B Pôle: 8P8C noir 1 pc(s)
33,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gravity Stands Réducteur SF 36 M10 F pour embase 36 mm vers filetage M10 femelle
12,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRU Components – Embase femelle USB-34 TC-9534344 – Épaisseur du panneau 1–10 mm – 1 pc(s)
25,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiche haut-parleur embase femelle, contacts droits Neutrik NL4MPRXX Nombre de pôles: 4 noir 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Neutrik Embase femelle à encastrer ethercon HALO NE8FAH-LR-DAE embase femelle noir 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Neutrik Neutrik NE8 FDX-Y6-W

Offre la moins chère

Neutrik NE8 FDX-Y6-W, Embase de panneau CAT6A, Avec capot en caoutchouc, Boitier noir, Type D, Blindé, Bornes IDC, Connecteurs CAT6A robustes, Connecteurs durcis, Compatible PoE +, Système de verrouillage robuste, Rétrocompatible avec les produits CAT5 EtherCon existants, Contacts plaqués or, Système blindé, protection contre les interférences
20,70 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)