Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Prix le moins cher
24/48 heures
6,32 €
Livraison à 4,90 €

Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,48 €
Livraison à 17,98 €

Embout cruciforme PH 2 Wera 05073521001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,46 €
Livraison à 2,95 €

Embout cruciforme PH 2 Wera 05073521001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 26,54 €

Embout De Vis Cruciforme PH2 L89Mm 6,4Mm (1/4") Tournevis Vis Outils TOP

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,04 €
Livraison à 21,90 €

Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 3,99 €

Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,85 €
Livraison à 21,90 €

Wera 851/4 Z SB PH2 05073521001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Offre la moins chère

Embout pour vis cruciforme PH Phillips "TZ SB" WERA, adapté pour un usage universel.
6,32 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Wera Wera 840/4 Z BO 6KT embout, longueur 89 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 840/4 Ni – 6 pans, 6 x 89 mm – 1 pièce
15,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure
7,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 40 IP x 89mm
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Embout de vissage 6 pans T8 2607001646 extra-dur 89 mm E 6.3 1 pièce
2,38 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €