Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
6,32 €
Livraison à 4,90 €

Wera 851/4 Z SB PH3 05073522001 Embout pour vis cruciformes Phillips-Recess

En stock
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Embout cruciforme PH 3 Wera 05073522001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme: F 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,77 €
Livraison gratuite
Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Offre la moins chère

Embout pour vis cruciforme PH Phillips "TZ SB" WERA, adapté pour un usage universel.
6,32 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Wera Wera 840/4 Z BO 6KT embout, longueur 89 mm Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 840/4 Ni – 6 pans, 6 x 89 mm – 1 pièce
15,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Embout de vissage qualité extra-dure
7,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Embout WERA femelle-TORX PLUS 40 IP x 89mm
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Embout de vissage 6 pans T8 2607001646 extra-dur 89 mm E 6.3 1 pièce
2,38 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €