Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Embout de tournevis 3/8" long 6 pans creux 7 mm

Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore IN 30 L 7 1394363 6 pans intérieurs Embout de tournevis 7 mm 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Insert hexagonal intérieur Gedore S.d. TYPE IN 30 L 7mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,57 €
Livraison à partir de 8,50 €

Embout de tournevis 3/8" long 6 pans creux 7 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
381.38 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vigor Blinky Clé à douille V2134 XZN M10 1/2" (12,5 mm) 200 mm
10,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Facom RX.40 Douil .Tourn. 1/4' Tx N 40
13,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,01 €
Vigor Blinky Douille-embout denture multiple XZN V2128 10 mm 140 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pièce
8,59 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Draper Jeu de tournevis et d'embouts avec porte-embout extensible 26 pièces
19,04 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/8" de long Hexagone interne 7 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution selon DIN 7422. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 - C 10. \n• ISO 1174, avec rainure de retenue à billes, actionné manuellement, avec moletage croisé antidérapant, chromé. \n• Avec goupille emboutie en acier spécial GEDORE vanadium, phosphaté manganèse.
16,79 €
2-3 semaines
contorion.fr