Embout de tringle régable nylon Ø6 mm FAPIM pour gorge 15x20 - 4082A
Prix le moins cher
24/48h
0,96 €
Livraison à 4,90 €
Embout De Tringle Régable Fapim - 4082A G
Se renseigner auprès du vendeur
1,96 €
Livraison à 4,90 €
FAPIM GAU05432 Embout de Tringle régable Nylon Ø6 mm Gorge 15x20-4082A
Prix total le moins cher
En stock
6,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gardinia Embout avec Encoche pour Rail à 3 Voies, Paquets de 2, Série Atlanta, Plastique, Argenté
4,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spirella Barre rideau de douche ARIK 125-220cm Finition Brillante
29,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kleine Wolke Embout pour barres de rideau de douche ⌀ 25 mm Blanc lot de 2 pièces
9,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDINIA Embout de Tringle à Rideau, 2 Pièces, Série Chicago, Diamètre de 200 mm, Métal, Finition en Acier Inoxydable
6,59 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardinia Embout Cartouche pour Tringle Ø 16 mm, Laiton Antique, 5,2 cm
9,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €