Embout de vissage Tivoly Diamant bi-torsion Pozidriv 50mm N1-2-3

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
10,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Embout de vissage -Torsion diamant IMPACT -Pour vis Pozidriv N°: N1-2-3 / L: 50 TIVOLY - 11523720001

24/48H
10,97 €
Livraison à partir de 7,56 €

Tivoly 11523720001 Lot de 2 Embouts de Vissage Diamant Impact Torsion pour Vis Pozidriv Pz1-2-3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout Impact diamant Pozidriv Tivoly - Longueur 50 mm - 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Bosch Embout de vissage 2607001735 – qualité extra-dure, HEX 6, 49 mm
5,18 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
KS Tools 9113662 1/4 embouts TIN TX, 25 mm, T40
14,67 €
2445.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Embout de vissage 9113683 Classic, fente, 30 mm, 9 mm, 5/16"
2,69 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 1/4" Embout de vissage Fente TIN, 25 mm, 8 mm Quantité:1
5,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Embout de vissage XZN® 930.3010 – L 30 mm, A 10 mm, M10, acier nickelé
Livraison à partir de 17,02 €
Embout de vissage Tivoly Diamant bi-torsion Pozidriv 50mm N1-2-3

Offre la moins chère

Longueur (L) : 50 mmTaille : N1-2-3Hexagonal 6.35 mmPour vis Pozidriv Ø2.5-3/3.5-5/5.5-7Quantité : 3 embouts de vissage
10,62 €
Voleda.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.