Embout double dextrémité de câble Klauke 87212 1.5 mm² x 12 mm noir 1000 pc(s)

Embout double d'extrémité de câble Klauke 87212 1.5 mm² x 12 mm noir 1000 pc(s)

Embout double dextrémité de câble Klauke 87212 1.5 mm² x 12 mm noir 1000 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Gave Du Système de câblage - Pointe Double 1,5 mm2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,81 €
Livraison gratuite
Embout double dextrémité de câble Klauke 87212 1.5 mm² x 12 mm noir 1000 pc(s)

Offre la moins chère

Embout double d'extrémité de câble 2 x 1.5 mm² noir isolé 872/12...
67,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lapp Kabel Embout double pour câble AHI-TWIN 2x16,0 16 mm² x 14 mm bleu 50 pièces
11,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Cimco 187729 Embout double dextrémité de câble 16 mm² partiellement isolé 100 pc(s)
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €