Embout double dextrémité de câble Weidmüller H1,5/16D ZH SW 9037470000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 500 pc(s)

Embout double d'extrémité de câble Weidmüller H1,5/16D ZH SW 9037470000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 500 pc(s)

Embout double dextrémité de câble Weidmüller H1,5/16D ZH SW 9037470000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 500 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

9037470000 Weidmüller Embout double d'extrémité de câble 1 x 1.50 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 500 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
28,80 €
Livraison gratuite
Embout double dextrémité de câble Weidmüller H1,5/16D ZH SW 9037470000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé noir 500 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts sont utilisés pour le sertissage sécurisé des brins individuels d'un conducteur dénudé et semi-rigide avec un tuyau en cuivre électro-étamé. L'utilisation d'embouts garantit pendant de...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lapp Kabel Embout double pour câble AHI-TWIN 2x16,0 16 mm² x 14 mm bleu 50 pièces
11,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Cimco 187729 Embout double dextrémité de câble 16 mm² partiellement isolé 100 pc(s)
14,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €