Embout Peigne Pour Sèche-Cheveux ghd Helios

Prix total le moins cher
3 to 5 days
20,00 €
Livraison à 7,90 €

Embout Peigne Afro Ghd

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Embout de séchage GHD peigne helios : démêle et lisse les cheveux texturés ou bouclés avec une tension optimale en racine

4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

ghd Helios Comb Nozzle

Unknown
25,00 €
Livraison à 6,50 €
Embout Peigne Pour Sèche-Cheveux ghd Helios

Offre la moins chère

Cheveux bouclés, frisés ou crépus ? Réalisez un brushing naturel n'aura jamais été aussi facile grâce à l'embout peigne professionnel de ghd, compatible avec le sèche-cheveux ghd helios uniquement. Développé en collaboration avec les meilleurs coiffeurs, cet accessoire professionnel pour sèche-cheveux, équipé de deux rangées de dents renforcées et effilées, peigne les cheveux en douceur pour démêler et détendre les cheveux texturés. Fixez l'embout peigne au sèche-cheveux ghd helios pour réaliser un brushing naturel tout en volume, de la racine à la pointe.
20,00 €
3 to 5 days
Ghdhair.com (FR)

Produits similaires

Ghd - Embout peigne ghd pour sèche-cheveux ghd speed - Déstockage
23,40 €
Comparer 7 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
Babyliss Pro - Embout peigne pour séchoir Falco
24,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Valera Comb Nozzle for 501 Hairdryer embout peigne 1 pcs
6,63 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Beurer Tondeuse de précision HR 2000 – Lavable
18,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Embout de peigne Braun 11-20mm. 81634457 Rasoir
20,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €