Embout simple d'extrémité de câble Klauke 166GRL 0.14 mm² x 8 mm gris 1000 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,40 €
Livraison à 2,95 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke 166GRL 0.14 mm² x 8 mm gris 1000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Klauke Klaus 166GRL Lot de 100 Embouts de câble isolés DIN 0,14 mm² 8 mm Gris/argenté

2 à 3 jours ouvrés
59,17 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 166GRL 0.14 mm² x 8 mm gris 1000 pc(s)

Offre la moins chère

Klauke 166GRL. Quantité par paquet : 1000 pièces(e). Diamètre : 0,7 mm Ce texte a été traduit par une machine.
48,40 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 4706 0.75 mm² x 6 mm gris 1000 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Klauke 43712 Manchons de câble 16 mm² partiellement isolés – Lot de 100 – Bleu
18,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Rittal 4051536 Embout simple d'extrémité de câble 0.5 mm² orange 4000 pc(s)
189,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 172RO 1.5 mm² x 8 mm rouge 1000 pc(s)
28,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €