Embout simple d'extrémité de câble Vogt Verbindungstechnik 460912 16 mm² x 12 mm partiellement isolé vert 100 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Embout simple dextrémité de câble Vogt Verbindungstechnik 460912 16 mm² x 12 mm partiellement isolé vert 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Embout simple d'extrémité de câble Vogt Verbindungstechnik 460912 16 mm² x 12

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Vogt Verbindungstechnik - Embout Simple D'extrémité De Câble 460912 16 Mm² 12 Mm Partiellement Isolé Vert 100 Pc(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,42 €
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Vogt Verbindungstechnik 460912 16 mm² x 12 mm partiellement isolé vert 100 pc(s)

Offre la moins chère

Livrées par lot de 100 pièces. Matière en cuivre électrolytique étamé, isolation en polypropylène jusqu'à +105 °C. Couleur: vert. Section: 16 mm². Longueur: 24 mm.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 4706 0.75 mm² x 6 mm gris 1000 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Klauke 43712 Manchons de câble 16 mm² partiellement isolés – Lot de 100 – Bleu
18,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Rittal 4051536 Embout simple d'extrémité de câble 0.5 mm² orange 4000 pc(s)
189,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 172RO 1.5 mm² x 8 mm rouge 1000 pc(s)
28,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €