Embout simple d'extrémité de câble Weidmüller H1,5/14 R BD 9004340000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 500 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,74 €
Livraison à 6,95 €

Embout simple dextrémité de câble Weidmüller H1,5/14 R BD 9004340000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 500 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

9004340000 Weidmüller Embout simple d'extrémité de câble 1 x 1.50 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 500 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison gratuite

Weidmüller Weidmüller Cosse à fourreau H1,5/14 R BD Quantité:500

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €
Embout simple d'extrémité de câble Weidmüller H1,5/14 R BD 9004340000 1.5 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 500 pc(s)

Offre la moins chère

Les embouts sont utilisés pour le sertissage sécurisé des brins individuels d'un conducteur dénudé et semi-rigide avec un tuyau en cuivre électro-étamé. L'utilisation d'embouts garantit pendant de longues années une qualité constante des raccordements électriques.
5,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Embout simple d'extrémité de câble Klauke 4706 0.75 mm² x 6 mm gris 1000 pc(s)
Livraison à 6,95 €
Klauke 43712 Manchons de câble 16 mm² partiellement isolés – Lot de 100 – Bleu
18,88 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Rittal 4051536 Embout simple d'extrémité de câble 0.5 mm² orange 4000 pc(s)
189,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Embout simple d'extrémité de câble Klauke 172RO 1.5 mm² x 8 mm rouge 1000 pc(s)
28,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €