Embout simple d'extrémité de câble Weidmüller H2,5/10 9004080000 2.5 mm² x 10 mm non isolé métal 1000 pc(s)
Embout simple dextrémité de câble Weidmüller H2,5/10 9004080000 2.5 mm² x 10 mm non isolé métal 1000 pc(s)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
9004080000 Weidmüller Embout simple d'extrémité de câble 1 x 2.50 mm² x 10 mm non isolé métal 1000 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
40,72 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WKK Embout simple d'extrémité de câble CE 500020T 50 mm² partiellement isolé bleu 50 pièces
13,99 €
0.28 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Embout simple dextrémité de câble Cimco 18 2326 1 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 100 pc(s)
8,26 €
0.08 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embout simple d'extrémité de câble Vogt Verbindungstechnik 470108.s20 0.5 mm² x 8 mm partiellement isolé blanc 2000 pc(s)
38,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
WKK Ce 002506D Embout simple d'extrémité de câble 0.25 mm² partiellement isolé
Klauke 43712 Manchons de câble 16 mm² partiellement isolés – Lot de 100 – Bleu
30,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €