Embout Simple dextrémité de câble Klauke GR4728 1.50 mm² x 8 mm Noir 500 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Embout Simple dextrémité de câble Klauke GR4728 1.50 mm² x 8 mm Noir 500 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Embout simple dextrémité de câble Klauke GR4728 1.5 mm² x 8 mm noir 500 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Embout Simple dextrémité de câble Klauke GR4728 1.50 mm² x 8 mm Noir 500 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,93 €
Livraison gratuite
Embout Simple dextrémité de câble Klauke GR4728 1.50 mm² x 8 mm Noir 500 pc(s)

Offre la moins chère

· · noir Quantité par paquet: 500 pc(s) Diamètre: 1,7 mm
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WKK Embout simple d'extrémité de câble CE 500020T 50 mm² partiellement isolé bleu 50 pièces
13,99 €
0.28 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Embout simple dextrémité de câble Cimco 18 2326 1 mm² x 8 mm partiellement isolé rouge 100 pc(s)
8,26 €
0.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WKK Ce 002506D Embout simple d'extrémité de câble 0.25 mm² partiellement isolé
Livraison à 10,79 €
Klauke 43712 Manchons de câble 16 mm² partiellement isolés – Lot de 100 – Bleu
30,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €