Embouts TORX 867/4 Z TORX 10 x 50 mm WERA - 05060132001

Prix total le moins cher
24/48H
2,84 €
Livraison à 7,56 €

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T10x50mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 867/4 Z TORX® Bit TX 10 X 50 Mm 05060132001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
11,45 €
Livraison à 22,57 €

Wera Embout 867/4 Z 1/4 po. T 10 L. 50 mm tenace WERA Quantité:10

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €
Embouts TORX 867/4 Z TORX 10 x 50 mm WERA - 05060132001

Offre la moins chère

Embouts haut de gamme pour vis à empreinte TORX® Extra-rigide à usage universel Hexagone 1/4' pour porte-embouts selon DIN ISO 1173-F 6,3Pour vis TORX®Extra-rigide, pour un usage universelEmmanchement hexagonal 1/4' (série 4 Wera)Les embouts Wera extra-rigides (Z) empêchent la rupture précoce des pointes d'attaque Les embouts Z constituent généralement la solution pour un vissage universel
2,84 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T15 x 152 mm – 1 pièce
7,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 867/4 Z Embouts TORX® TX 6, longueur 89 mm Quantité:1
11,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 T30x152mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 05060509001 TX 25 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pc(s)
4,58 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 867/4 05060505001 Embout Torx TX 8 1 pc(s)
4,69 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €