Embouts TORX TS, acier inoxydable 3867/1 TS TORX 25 x 25 mm WERA - 05071035001

Prix le moins cher
24/48H
3,52 €
Livraison à 7,56 €

Wera Wera Embout inox 1/4" DIN 3126 C6,3 T25x25mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05071035001 Torsion En Acier Inoxydable Embout Pour Vis Torx TX25 x 25mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,06 €
Livraison à 14,44 €

05071035001 Embout Torx® TX25 L. Bes : 25 mm Fixation : 1/4" (D6,3 mm) WERA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,34 €
Livraison à 6,05 €
Embouts TORX TS, acier inoxydable 3867/1 TS TORX 25 x 25 mm WERA - 05071035001

Offre la moins chère

Embouts haute qualité en inox, pour vis à empreinte TORX® Réalisés en acier inoxydable, les outils inox de Wera permettent d'éviter la rouille erratique disgracieuse Avec zone Torsion : sur les embouts de la gamme Torsion, cette zone sert à amortir les pics de couple L'usure précoce est évitée, la longévité de l'embout accrue Hexagonal 1/4', convient aux porte-embouts répondant à la norme DIN ISO 1173-D 6,3Pour vis TORX®Les embouts en acier inoxydablePour éviter les problèmes de rouille: visser l'inox avec de l'inox!Trempe cryogénique sous videEmbouts Torsion contre l'usure précoceL'emploi d'embouts en acier inoxydable permet de prévenir l'apparition de rouille erratique sur les vis ou les surfaces inox Un phénomène dû avant tout à la limaille produite lors du vissage avec des outils en acier ordinaire Ces particules de limaille d'acier, sous l'action de l'oxygène, entraînent la rouilleLes outils en acier inoxydable Wera font l'objet - d'une trempe cryogénique sous vide qui leur confèr
3,52 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Wera Embout Torx T 25 05073623001 acier inoxydable Forme D 6.3
5,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts TORX TS, acier inoxydable 3867/1 TS TORX 25 x 25 mm WERA - 05071035001
3,52 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
GEDORE 689 TS 2 Embouts de tournevis Torx 1/4" 4 ailes 2 mm
7,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret 23 pcs d'embouts TS Plus/Torx Plus 1/4" et 3/8" CRV - Om 0645 - CLAS Equipements
40,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05073620001 3867/1 Embouts TORX TS SB, acier inoxydable, TX 10 x 25 mm, Gris/vert
8,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €