Embryolisse Eau De Beauté Rosamélis Tous Types De Peaux Spray 200ml

Embryolisse Lotion tonique Rosamelis – Eau de Beauté – 200 ml

offres d'occasion à partir de

Embryolisse Eau De Beauté Rosamélis Tous Types De Peaux Spray 200ml

Prix le moins cher
2 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Embryolisse Eau De Beauté Rosamélis 200ml

3 à 5 jours ouvrés
11,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins pour l'éclat du visage Embryolisse Eau de Beauté Rosamélis 200 ml

sous 1 à 2 jours
12,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Embryolisse Eau De Beauté Lotion Tonique 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

3350900000448 Embryolisse 4 Organic Flower Waters Toner wielofunkcyjny tonik do

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,63 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Embryolisse Lotion micellaire 100 ml
4,82 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Embryolisse STICK SOLAIRE SPF50+ crème solaire en stick SPF 50+ 15 g
13,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embryolisse Lotion Micellaire - 250ml
11,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,99 €
Embryolisse Eau De Beauté Rosamélis Tous Types De Peaux Spray 200ml

Offre la moins chère

Tonique floral apaisant pour une peau douce Propriétés : Soin tonique aux 4 eaux florales : rose, oranger, hamamélis, bleuet Des eaux florales naturelles et délicieusement parfumées, rose, oranger et hamamélis, purifient et tonifient la peau. L’Eau de Beauté Rosamélis laisse la peau très douce, son grain est resserré, et le teint est éclatant de fraicheur. Sans alcool Test clinique : L’avis des consommatrices* : - Grain de peau resserré : 90% - Teint éclatant de fraîcheur : 90% - Délicieusement parfumé : 90% *Auto-évaluation de 20 femmes ayant la peau sensible après une application 2 fois par jour, pendant 3 semaines Indications : - Pour le visage - Tous types de peaux Ingrédients : Aqua, Rosa Damascena Flower, glycerin, Centaurea cyanus flower water, Citrus aurantium amara water, Hamamelis virginiana flower, polyaminopropyl biguanide, sodium hydroxyde, PPG-26 Buteth-26, PEG-40 hydrogenated castor oil, lactic acid, parfum, citric acid, sodium benzoate, potassium benzoate sodium
11,95 €
2 jours
Newpharma.fr