emco prestige 2 Armoire de toilette avec éclairage, modèle apparent, 988mm, porte large à gauche, 989707007, Exécution: sans système d'éclairage

Emco Armoire de toilette Asis Prestige 2 988mm porte à gauche sans système d'éclairage

emco prestige 2 Armoire de toilette avec éclairage, modèle apparent, 988mm, porte large à gauche, 989707007, Exécution: sans système d'éclairage

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 475,44 €
Livraison à 58,00 €

Emco Asis Prestige 2 armoire de toilette éclairée en saillie 989707007 988x639mm, porte large à gauche, sans système d'éclairage

10-28 jours ouvrés
1 667,58 €
Livraison à 249,00 €

Emco Asis Prestige 2 mural illuminé armoire miroir 989707007 988x639mm, large porte à gauche, sans LightSystem

10-28 jours ouvrés
1 703,18 €
Livraison à 249,00 €

Emco Prestige 2 Armoire de toilette, 2 portes, 989707007,

environ 3-5 semaines
1 923,16 €
Livraison à 159,90 €
emco prestige 2 Armoire de toilette avec éclairage, modèle apparent, 988mm, porte large à gauche, 989707007, Exécution: sans système d'éclairage

Offre la moins chère

* emco prestige 2 * 1 x Armoire de toilette avec éclairage * modèle apparent * avec emco light system : * Commande des fonctions marche/arrêt, intensité lumineuse, couleur de la lumière (2.700 à 6.500 K) et sélection de scènes (Cosmetic, Energizing, Relaxing) via une application, un contrôleur ou directement sur le panneau de commande tactile * Mise en réseau de différentes sources lumineuses via Bluetooth * Informations détaillées sur l'emco light system sous www.emco-bath.com * sans emco light system : * 2 boutons-poussoirs d'éclairage (luminosité et couleur de la lumière - froide/chaude - réglable en continu) * éclairage LED sur tout le pourtour * les deux variantes disposent de : * porte large à gauche * paroi arrière réfléchissante * 2 étagères en verre réglables en continu * 2 prises de courant * IP 44 * Classe d'efficacité énergétique : A-A++ Dimensions : LxH : 988x639 mm (pour d'autres dimensions, voir le dessin pour plus de photos)
1 475,44 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Emco Pure_Flat2 Armoire de toilette, 1 porte, 979706510,
464,65 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Loft – 600 mm éclairage miroir 1 porte (poignée droite)
991,65 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette emco loft 1000 mm 2 portes encastrable alu/miroir porte large droite
1 245,03 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Prime 2 encastrée avec éclairage 2000 mm 4 portes aluminium/blanc
1 879,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €