Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705507 1600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, 3 portes, aluminium

Emco - Armoire de toilette Pure2 Classic - LED, éclairage à poser, 3 portes, 1600x711x153mm

offres d'occasion à partir de

Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705507 1600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, 3 portes, aluminium

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 130,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705507 1600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, 3 portes, aluminium

10-28 jours ouvrés
1 249,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire de toilette lumineuse LED emco pure 2 classic avec lampe à poser, 3 p...

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 251,11 €
Livraison gratuite

Emco Pure2 Armoire de toilette, 3 portes, 979705507,

environ 2-3 semaines
1 353,49 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Emco Bad Armoire de toilette emco loft 1000 mm 2 portes encastrable alu/miroir porte large droite
1 425,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Prime 2 encastrée avec éclairage 2000 mm 4 portes aluminium/blanc
1 879,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette prime 2 avec éclairage 800 mm 2 portes encastrée aluminium/miroir
1 123,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Loft – 600 mm éclairage miroir 1 porte (poignée droite)
1 122,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705507 1600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, 3 portes, aluminium

Offre la moins chère

Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705507 IP 20 34 semaines 2700-6500K 6 Ablagen réglables en continu1 3 portes 2 Steckdosen avec éclairage supérieur à LED (éclairage du lavabo Le puits de lumière peut être éteint séparément)
1 130,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr