emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711423, Exécution: 3 trous de robinet

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711423 blanc , Ø 1200 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711423, Exécution: 3 trous de robinet

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
482,53 €
Livraison à 31,40 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711423 blanc , Ø 1200 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
516,14 €
Livraison à 249,00 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711423 blanc , Ø 1200 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
539,94 €
Livraison à 249,00 €
emco evo 1200 lavabo, 1211x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1200, 957711423, Exécution: 3 trous de robinet

Offre la moins chère

* emco evo 1200 * 1 x lavabo * sans trop-plein * dimensions : 1211x522x138 mm * adapté aux meubles bas emco (à commander séparément) * # 9583 274 21, # 9583 275 21 * vanne non verrouillable * matériau : fonte minérale * couleur : blanc
482,53 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Emco Asis Mitigeur de lavabo, 958300102,
366,86 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Emco Asis Mélangeur de lavabo, 958300101,
406,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €