emco evo 1000 lavabo, 1011x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1000, 957711433, Exécution: 3 trous de robinet

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711433 blanc , Ø 1000 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

emco evo 1000 lavabo, 1011x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1000, 957711433, Exécution: 3 trous de robinet

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
438,38 €
Livraison à partir de 31,40 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711433 blanc , Ø 1000 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
468,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Asis lavabo invité en fonte minérale 957711433 blanc , Ø 1000 mm, sans trop-plein, avec 3 trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
490,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

lavabo emco evo 1000, 1011 x 522 mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1000,

Livrera sous 8 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
524,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emco Asis Mitigeur de lavabo, 958300102,
366,86 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Emco Asis Mélangeur de lavabo, 958300101,
406,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Emco Bad Lavabo Evo 450 pour invités blanc optique 450×450×508 mm sans trou, poignée gauche
1 104,31 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 180mm, bonde non obturable, 958300100
295,66 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco evo 1000 lavabo, 1011x522mm, sans trop-plein, pour meuble bas evo 1000, 957711433, Exécution: 3 trous de robinet

Offre la moins chère

* emco evo 1000 * 1 x lavabo * sans trop-plein * dimensions : 1011x522x138 mm * adapté aux meubles bas emco ( à commander séparément) * # 9583 274 20, # 9583 275 20 * vanne non verrouillable * matériau : fonte minérale * couleur : blanc
438,38 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)