emco asis module 150 module de toilette encastré modèle de module de toilette, boîte porte-papier, jeu de brosses de toilette, 976027964, Couleur: chrome/noir

Emco Bad Module WC encastré Asis 150 976027964 964 mm avec boîte porte-papier, brosse, chromé/noir

emco asis module 150 module de toilette encastré modèle de module de toilette, boîte porte-papier, jeu de brosses de toilette, 976027964, Couleur: chrome/noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
589,70 €
Livraison à 20,50 €

Emco WC Asis 150 976027964964 mm, chromé / noir

10-28 jours ouvrés
623,51 €
Livraison à 19,00 €

Emco Asis 150 WC 976027964 964 mm, chromé / noir

10-28 jours ouvrés
657,95 €
Livraison à 79,00 €

Emco Asis Module WC, 976027964,

environ 2-3 semaines
700,57 €
Livraison à 30,00 €
emco asis module 150 module de toilette encastré modèle de module de toilette, boîte porte-papier, jeu de brosses de toilette, 976027964, Couleur: chrome/noir

Offre la moins chère

* modèle encastré * compartiment avec étagère, porte-papier, brosse de toilette Dimensions : LxH : 168x964mm (autres dimensions voir dessin pour plus de photos)
589,70 €
1-2 Jours