emco asis module pure module WC, façade en bois d'une pièce, encastré, butée à droite, 600x170mm, 975551509, Couleur: gris diamant

Emco asis Pure 975551 Module WC encastré avec butée à Droite 600 x 170 mm Couleur : Gris Diamant

emco asis module pure module WC, façade en bois d'une pièce, encastré, butée à droite, 600x170mm, 975551509, Couleur: gris diamant

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
272,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

emco asis module pure module WC, façade en bois d'une pièce, encastré, butée à droite, 600x170mm, 975551509, Couleur: Gris diamant

2 à 3 jours ouvrés
298,19 €
Livraison gratuite

emco asis module module WC pur, façade en bois 1 partie, encastré, butée droite,

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
328,09 €
Livraison gratuite

Emco Asis Pure Module WC, 975551509,

environ 2-3 semaines
335,92 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

emco asis module pure module WC, façade en bois d'une pièce, encastré, butée à droite, 600x170mm, 975551509, Couleur: gris diamant

Offre la moins chère

* emco asis module pure * 1 x module WC * Montage encastré * avec façade en bois (MDF laqué) d'une seule pièce (d'un seul tenant) * Profondeur d'encastrement 162,5 mm * avec compartiment pour le papier toilette. * garniture de WC intégrée. * Butée de porte à droite. * Matériau du corps : acier inoxydable * Pas besoin de cadre de montage. * Mesure (LxPxH) : 170 x 150 x 600 mm.
272,70 €
3-4 Semaines