emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée gauche, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551400, Couleur: black-matt

Emco Bad WC encastré Asis Pure 975551400 170x730 mm, charnière gauche, avec compartiments, noir mat

emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée gauche, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551400, Couleur: black-matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
301,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Asis pure encastré WC - garniture de toilette 975551400 170x730mm, charnière de porte à gauche, avec compartiments, noir mat

1-3 jours ouvrés
309,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC encastré Emco Asis pure - garniture de toilette 975551400 170x730mm, charnière de porte à gauche, avec compartiments, noir mat

1-3 jours ouvrés
336,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

Emco Asis Pure Module WC, 975551400,

environ 1-3 jours
357,28 €
Livraison à partir de 30,00 €

Emco ASIS Pure Module d'armoire encastré pour Ensemble de brosses de Toilettes, Armoire de Salle de Bain avec Porte-Papier Toilette et Compartiment, Armoire Haute avec Fonction Push to Open, butée à

2 à 3 jours ouvrés
375,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emco Bad Module WC encastré Asis 150 – porte-papier, boîte à papier humide, aluminium/optiblanc
453,11 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco brosse tête noire 351.513.390 pour garniture de toilette ASIS, system2, asio , loft
Livraison à partir de 19,00 €
Emco Bad Module de toilette encastré ASIS 150 – porte‑papier, set de brosses – chrome/opti‑blanc
498,40 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Rondo 2 451500101 Porte-balai de WC cristal satiné, type mural
47,87 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
emco polo Ensemble brosse de toilette, réservoir plastique, manche blanc, 071500101
21,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée gauche, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551400, Couleur: black-matt

Offre la moins chère

* emco asis module pure * 1 x module WC * Montage encastré * Profondeur d'encastrement 162,5 mm * avec façade en bois en deux parties (façade laquée MDF) * avec support pour papier toilette, * Rouleau de réserve ou boîte à papier humide * Garniture de toilette intégrée. * Butée de porte à gauche * Matériau du corps : acier inoxydable * Pas besoin de cadre de montage. * Mesure (LxPxH) : 170 x 150 x 730 mm.
301,60 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)