emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée à droite, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551401, Couleur: black-matt

Emco Bad Module WC Asis Pure encastré, façade bois 2 parties, butée à droite, 730x170 mm, noir mat

emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée à droite, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551401, Couleur: black-matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
301,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Asis Pure module WC encastré 975551401 170x730mm, butée à droite, noir mat

1-3 jours ouvrés
343,06 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC encastré Emco Asis Pure garniture de toilette 975551401 170x730mm, charnières à droite, noir mat

1-3 jours ouvrés
358,21 €
Livraison à partir de 119,00 €

Emco Asis Pure Module WC, 975551401,

environ 1 semaine
360,11 €
Livraison à partir de 30,00 €

Emco Asis Pure Module d'armoire encastré pour Ensemble de brosses de Toilettes, Armoire de Salle de Bain avec Porte-Papier Toilette et Compartiment, Armoire Haute avec Fonction Push to Open, butée à

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
374,35 €
Livraison gratuite

Emco Asis Pure Module d'armoire encastré pour Ensemble de brosses de Toilettes, Armoire de Salle de Bain avec Porte-Papier Toilette et Compartiment, Armoire Haute avec Fonction Push to Open, butée à

2 à 3 jours ouvrés
378,78 €
Livraison gratuite

Emco Asis Pure Module d'armoire encastré pour Ensemble de brosses de Toilettes, Armoire de Salle de Bain avec Porte-Papier Toilette et Compartiment, Armoire Haute avec Fonction Push to Open, butée à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,95 €
Livraison gratuite

Emco Asis Pure Module d'armoire encastré pour Ensemble de brosses de Toilettes, Armoire de Salle de Bain avec Porte-Papier Toilette et Compartiment, Armoire Haute avec Fonction Push to Open, butée à

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
688,79 €
Livraison à partir de 40,00 €

emco asis module pure module WC, façade en bois en deux parties, encastré, butée à droite, 730x170mm, avec compartiment pour rouleau de réserve, 975551401, Couleur: black-matt

Offre la moins chère

* emco asis module pure * 1 x module WC * Montage encastré * Profondeur d'encastrement 162,5 mm * avec façade en bois en deux parties (façade laquée MDF) * avec support pour papier toilette, * Rouleau de réserve ou boîte à papier humide * Garniture de toilette intégrée. * Butée de porte à droite * Matériau du corps : acier inoxydable * Pas besoin de cadre de montage. * Mesure (LxPxH) : 170 x 150 x 730 mm.
301,60 €
1-2 Jours