emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501

Emco Bad Armoire à miroir Pure 2 Classic 979705501 en saillie 600x729 mm LED aluminium porte 2000

emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
477,54 €
Livraison à partir de 58,00 €

Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705501 600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, porte 2000 , aluminium

10-28 jours ouvrés
478,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco pure 2 Classic armoire à miroir éclairée en saillie 979705501 600x729mm, avec éclairage supérieur à LED, 1 porte, aluminium

10-28 jours ouvrés
495,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire de toilette lumineuse LED emco pure 2 classic avec lampe à poser, une...

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
602,84 €
Livraison gratuite

Emco Pure2 Armoire de toilette, 1 porte, 979705501,

environ 2-3 semaines
610,52 €
Livraison à partir de 115,90 €

emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501

Offre la moins chère

* emco pure 2 classic * 1x armoire de toilette LED avec éclairage à poser * 600 x 711x 153 mm * Construction en aluminium de haute qualité avec portes à double miroir * Modèle apparent * 1 porte butée interchangeable * 4 étagères en verre cristal réglables en continu * Commande de l'éclairage en continu par 3 capteurs tactiles (marche/arrêt, luminosité, couleur de la lumière 2.700 à 6.600K) * 2 prises de courant (1x à l'intérieur, 1x à l'extérieur) * avec éclairage du lavabo, lampe supérieure commutable séparément
477,54 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)