emco asis module plus, module WC - modèle encastré, avec une tablette en verre, une tablette métallique, prise de courant, contacteur de porte et éclairage LED, charnière de porte gauche/droite interc

Emco Bad armoire Asis Plus 975611008 modèle encastrable, carrelable

emco asis module plus, module WC - modèle encastré, avec une tablette en verre, une tablette métallique, prise de courant, contacteur de porte et éclairage LED, charnière de porte gauche/droite interc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
683,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

Asis armoire Emco Asis Plus 975611008 Modèle encastrable, carrelable

10-28 jours ouvrés
733,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Asis Plus module d'armoire 975611008 modèle encastré, à carreler

10-28 jours ouvrés
749,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

emco asis module plus, modèle encastré de module de WC, étagère en verre,...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
759,74 €
Livraison gratuite

Emco Asis Plus Module de rangement, 975611008,

environ 1-3 jours
795,59 €
Livraison à partir de 115,90 €

emco asis module plus, module WC - modèle encastré, avec une tablette en verre, une tablette métallique, prise de courant, contacteur de porte et éclairage LED, charnière de porte gauche/droite interc

Offre la moins chère

* Module WC - modèle encastré, * porte carrelable (carreau + adhésif, max. : 12 mm) * 9756 110 08, aluminium * Höhe 900 mm, Breite 250 mm, Tiefe 150 mm * avec une étagère en verre, une étagère en métal, * Prise de courant, contacteur de porte et éclairage LED (classe d'efficacité énergétique A-A+++) * Charnière de porte gauche/droite interchangeable * Aucun cadre de montage requis
683,30 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)