emco puree 2 Design armoire de toilette LED avec panneau diffuseur lumineux, 3 portes, 1600x711x153mm, 979705407

Emco Bad Armoire de toilette design Puree 2 LED 3 portes 1600x711x153 mm 979705407

offres d'occasion à partir de

emco puree 2 Design armoire de toilette LED avec panneau diffuseur lumineux, 3 portes, 1600x711x153mm, 979705407

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 175,97 €
Livraison à partir de 58,00 €

Emco pure 2 armoire à miroir éclairée en saillie design 979705407 1600x711mm, LED, avec voile de lumière, 3 portes, aluminium

10-28 jours ouvrés
1 287,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire à miroir éclairée en saillie design Emco pure 2 979705407 1600x711mm, LED, avec voile de lumière, 3 portes, aluminium

10-28 jours ouvrés
1 331,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire de toilette LED design emco pure 2 avec voile d'éclairage intégrée, 3

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 371,25 €
Livraison gratuite

Emco Pure2 Armoire de toilette, 3 portes, 979705407,

environ 2-3 semaines
1 503,49 €
Livraison à partir de 115,90 €

emco puree 2 Design armoire de toilette LED avec panneau diffuseur lumineux, 3 portes, 1600x711x153mm, 979705407

Offre la moins chère

* emco puree 2 Design * 1x armoire de toilette LED avec panneau diffuseur lumineux ; * 1600 x 711x 153 mm * Construction en aluminium de haute qualité avec portes à double miroir * Modèle apparent * 6 étagères en verre cristal réglables en continu * Commande de léclairage en continu via 3 capteurs tactiles (marche/arrêt, luminosité, couleur de lumière 2 700 à 6 600 K) * 2 prises de courant (1x à lintérieur, 1x à lextérieur) * avec éclairage du lavabo, lampe supérieure commutable séparément
1 175,97 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)