emco loft Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, modèle à encastrer, aluminium/miroir, 979805103, Exécution: 1 porte (poignée de porte à droite)

Emco Bad Armoire de toilette Loft – 600 mm éclairage miroir 1 porte (poignée droite)

emco loft Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, modèle à encastrer, aluminium/miroir, 979805103, Exécution: 1 porte (poignée de porte à droite)

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
991,65 €
Livraison à 58,00 €

Emco Loft armoire à miroir éclairée à encastrer 979805103 600x733mm, LED tout autour, porte 2000 , charnières à droite, aluminium/ Spiegel

10-28 jours ouvrés
1 122,83 €
Livraison à 249,00 €

Armoire à miroir éclairée à encastrer Emco Loft 979805103 600x733mm, LED tout autour, 1 porte, charnière à droite, aluminium/miroir

10-28 jours ouvrés
1 141,48 €
Livraison à 249,00 €

Emco Loft Armoire de toilette, 1 porte, 979805103,

environ 2-3 semaines
1 267,49 €
Livraison à 115,90 €
emco loft Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, modèle à encastrer, aluminium/miroir, 979805103, Exécution: 1 porte (poignée de porte à droite)

Offre la moins chère

* emco loft * 1 x Armoire de toilette avec éclairage 600 mm * Modèle encastré * Degré de protection : IP20 * avec éclairage LED sur tout le pourtour * contre-paroi en verre réfléchissant * 1 porte, 2 portes disponibles en option * . * Charnières Soft-Close * 2 étagères en verre réglables en continu * 1 prise de courant intérieure * Contrôle de l'éclairage depuis l'extérieur : panneau de commande tactile * . * Luminosité et couleur de lumière -froid/chaud- réglables en continu * . * Couleur de lumière : 2700 - 6500 Kelvin * Passage de câbles vers l'extérieur lorsque la porte est fermée * . * Mesures (LxPxH) : 643 x 175 x 733 mm * . * Couleur : aluminium / miroir * . Remarque Pour le montage, un cadre d'encastrement Art. n° : 979800001 est nécessaire. Celui-ci n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
991,65 €
3-4 Semaines