Emco Asis Prestige 2 armoire de toilette éclairée en saillie 989707001 588x639mm, sans système d'éclairage

Emco Bad Armoire de toilette Prestige 2 apparente 588 mm 989707001 sans système d'éclairage

offres d'occasion à partir de

Emco Asis Prestige 2 armoire de toilette éclairée en saillie 989707001 588x639mm, sans système d'éclairage

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 294,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Emco Asis Prestige 2 surface lumineuse montée armoire miroir 989707001 588x639mm, sans LightSystem

10-28 jours ouvrés
1 321,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire de toilette lumineuse emco prestige 2, modèle à poser, 588 mm, 989707...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 339,52 €
Livraison gratuite

Emco Prestige 2 Armoire de toilette, 2 portes, 989707001,

environ 3-5 semaines
1 468,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Emco Bad Armoire de toilette emco loft 1000 mm 2 portes encastrable alu/miroir porte large droite
1 425,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Prime 2 encastrée avec éclairage 2000 mm 4 portes aluminium/blanc
1 879,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette prime 2 avec éclairage 800 mm 2 portes encastrée aluminium/miroir
1 123,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Bad Armoire de toilette Loft – 600 mm éclairage miroir 1 porte (poignée droite)
1 122,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Emco Asis Prestige 2 armoire de toilette éclairée en saillie 989707001 588x639mm, sans système d'éclairage

Offre la moins chère

Emco Asis Prestige 2 armoire à miroir éclairée en saillie 989707001 sans système d'éclairage emco : commande marche/arrêt de la lumière en continu, luminosité et couleur de la lumière (2 700 à 6 500 K) via trois panneaux de commande tactiles intégrés Éclairage LED circonférentiel mur arrière en miroir parois latérales en miroir 2 clayettes en verre réglables en continu 2 Steckdosen Hauteur : 639 mm
1 294,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.