emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109513341, Couleur: Noir

Emco Bad Miroir mural LED 109513341 — rasage et maquillage, grossissement 3x, bras articulés, noir

emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109513341, Couleur: Noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
357,50 €
Livraison à 20,50 €

Emco rasage / cosmétique LED Emco evo 109513341 noir, grossissement 3x, Ø 209 mm, 2 bras, rond, connecteur

10-28 jours ouvrés
374,06 €
Livraison à 19,00 €

Emco evo LED rasage / Miroirs cosmétiques 109513341 noir, grossissement 3x, Ø 209 mm, 2 bras, rond, connecteur

10-28 jours ouvrés
378,31 €
Livraison à 25,00 €

Emco Evo Miroir cosmétique, avec éclairage, 109513341,

environ 1 semaine
428,33 €
Livraison à 15,08 €
emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109513341, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* Miroir de rasage et de maqu'illage Led * modèle mural * rond * Bras à double articulation avec câble spiralé et prise * grossissement : 3 fois * 2 boutons-poussoirs déclairage (luminosité et couleur de la lumière - froide/chaude - gradable en continu) * Classe defficacité énergétique : A - A++
357,50 €
1-2 Jours