emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109506041, Couleur: chrome

Emco Bad Miroir rasage & maquillage LED mural 109506041 – double bras, grossissement 3x, chrome

emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109506041, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
309,22 €
Livraison à 20,50 €

miroir de rasage / cosmétique LED Emco evo 109506041 chromé , grossissement chromé , Ø 209 mm, 2 bras, rond, connecteur

10-28 jours ouvrés
323,52 €
Livraison à 19,00 €

Emco evo LED rasage / Miroirs cosmétiques 109506041 Miroirs cosmétiques grossissement 3x, Ø 209 mm, 2 bras, rond, connecteur

10-28 jours ouvrés
327,17 €
Livraison à 25,00 €

Emco Evo Miroir cosmétique, avec éclairage, 109506041,

environ 1 semaine
370,49 €
Livraison à 15,08 €
emco LED miroir de rasage et de maqu'illage, modèle mural, double bras articulé, grossissement 3x, rond, cordon spiralé et prise, 109506041, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Miroir de rasage et de maqu'illage Led * modèle mural * rond * Bras à double articulation avec câble spiralé et prise * grossissement : 3 fois * 2 boutons-poussoirs déclairage (luminosité et couleur de la lumière - froide/chaude - gradable en continu) * Classe defficacité énergétique : A - A++
309,22 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Emco MI 290 Miroir, 449829009,
492,68 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco MI 270 Miroir, 449827003,
544,39 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Emco MI 200 Miroir, 449820032,
931,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €