emco asis module 2.0 module pour WC modèle encastré, charnières à gauche, 972427422, Couleur: aluminium/optiblanc

Emco Bad Module papier WC Asis Module 2.0, encastré, charnière gauche, aluminium/optiblanc 972427422

emco asis module 2.0 module pour WC modèle encastré, charnières à gauche, 972427422, Couleur: aluminium/optiblanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
322,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco module Asis 2. module papier 1930 WC 972427422 optiwhite, 170x346 mm, butée gauche, à encastrer

10-28 jours ouvrés
344,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Asis module 2. 1930 WC module papier 972427422 optiwhite, 170x346 mm, articulé à gauche, encastré

10-28 jours ouvrés
355,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco Asis 2.0 Module WC, 972427422,

environ 1 semaine
383,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

emco ASIS Module Papier Toilette 2.0 Gauche UP 346 mm sans Cadre de Montage Noir
322,34 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Cadre de montage Module 300 977000061 pour module cosmétique Asis
92,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
emco asis module 2.0 module pour WC modèle encastré, charnières à gauche, 972427422, Couleur: aluminium/optiblanc

Offre la moins chère

* emco asis modules 2.0 * 1 x module papier WC encastré * 1 porte * charnières à gauche * veuillez toujours commander les modules encastrables avec cadre de montage
322,34 €
1-2 Jours