emco asis module 150 module WC invités encastré modèle, porte-poubelle, porte-papier, porte-papier, set de brosses de toilette, 976027870, Couleur: chrome/opti-blanc

Emco Bad Module WC encastré Asis 150 – porte-papier, poubelle, set brosses WC – chrome/opti-blanc

emco asis module 150 module WC invités encastré modèle, porte-poubelle, porte-papier, porte-papier, set de brosses de toilette, 976027870, Couleur: chrome/opti-blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
568,94 €
Livraison à 20,50 €

Emco Asis 150 invité WC Module 976027870 964 mm, chromé / optiwhite

10-28 jours ouvrés
601,60 €
Livraison à 19,00 €

Emco Asis 150 invité WC Module 976027870 964 mm, chromé / optiwhite

10-28 jours ouvrés
664,34 €
Livraison à 79,00 €

Emco Asis Module WC, 976027870,

environ 1-3 jours
673,96 €
Livraison à 15,08 €
emco asis module 150 module WC invités encastré modèle, porte-poubelle, porte-papier, porte-papier, set de brosses de toilette, 976027870, Couleur: chrome/opti-blanc

Offre la moins chère

* modèle encastré * Porte-bagages, porte-papier, porte-balais, brosse de toilette Dimensions : LxH : 168x964mm (autres dimensions voir dessin pour plus de photos)
568,94 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)