emco asis module plus, module WC - modèle encastré, 2 compartiments pour papier WC, rouleau de rechange ou boîte papier humide, charnière de porte à gauche, 975611002

Emco Bad Module WC encastré Asis Plus 975611002 butée à gauche, carrossable

emco asis module plus, module WC - modèle encastré, 2 compartiments pour papier WC, rouleau de rechange ou boîte papier humide, charnière de porte à gauche, 975611002

Prix total le moins cher
1-2 Jours
312,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Asis Plus WC 975611002 butée à gauche, module encastré, carrossable

10-28 jours ouvrés
335,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Asis Plus WC module 975611002 butée à gauche, module encastré, à carreler

10-28 jours ouvrés
342,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

emco asis module plus, module WC - modèle encastré, 2 compartiments pour papier WC, rouleau de rechange ou boîte papier humide, charnière de porte à gauche, 975611002

2 à 3 jours ouvrés
354,77 €
Livraison gratuite

emco asis module plus, modèle encastré de module de WC, deux compartiments po...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
374,40 €
Livraison gratuite

Emco Asis Plus Module WC, 975611002,

environ 1 semaine
378,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Emco Bad Module d'armoire Asis Plus 975551407 encastré 250x730 mm charnière droite noir mat
301,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco ASIS Module Papier Toilette 2.0 Gauche UP 346 mm sans Cadre de Montage Noir
322,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Asis Pure module de brosse WC dissimulé 975551504 170x435mm, charnière à gauche, gris diamant
214,97 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Cadre de montage Module 300 977000061 pour module cosmétique Asis
92,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
emco asis module plus, module WC - modèle encastré, 2 compartiments pour papier WC, rouleau de rechange ou boîte papier humide, charnière de porte à gauche, 975611002

Offre la moins chère

* Module WC - modèle encastré, porte carrelable (carrelage + adhésif, max. : 12 mm) * 9756 110 02, aluminium * avec deux compartiments pour papier hygiénique, rouleau de rechange ou boîte de papier humide * Charnière de porte gauche * Aucun cadre de montage requis
312,41 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.