emco system2 panier de douche d'angle, insert plastique amovible, chromé, 354500115

Emco Bad Panier de douche d'angle System2 – insert plastique amovible, chromé 354500115

offres d'occasion à partir de

emco system2 panier de douche d'angle, insert plastique amovible, chromé, 354500115

Prix total le moins cher
1-2 Jours
38,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco System 2 panier de douche d'angle 354500115 chromé , avec insert en plastique

10-28 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Panier de douche d'angle Emco System 2 354500115 chromé , avec insert en plastique

10-28 jours ouvrés
41,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco System 2 Panier d'angle avec insert - Dimensions d'angle : 180 mm - Chromé

2 à 3 jours ouvrés
63,31 €
Livraison gratuite

Emco System2 Panier de douche, 354500115,

environ 1-3 jours
79,69 €
Livraison à partir de 15,08 €

Emco System 2 Panier d'angle avec insert - Dimensions d'angle : 180 mm - Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Emco System 2 Panier d'angle avec insert - Dimensions d'angle : 180 mm - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emco Loft panier éponge 054500502 chromé /noir, largeur 220mm, avec insert en plastique
52,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Emco System2 Étagère de douche à suspendre 2 paniers métal sans perçage Chromé
137,35 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco system2 panier de douche d'angle, insert plastique amovible, chromé, 354500115

Offre la moins chère

* emco system2 * 1 x panier de douche d'angle * montage mural * avec insert plastique amovible * mesure d'angle : 180 mm * couleur : chrome * Matériau du cadre : Zinc moulé sous pression chromé
38,21 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)