Panier mural d'angle rond emco avec fixation cachée, hauteur 75mm, dimension de langle 175mm, 434513301, Couleur: Noir

Emco Bad Panier mural d'angle rond 434513301, fixation cachée, hauteur 75 mm, angle 175 mm, Noir

offres d'occasion à partir de

Panier mural d'angle rond emco avec fixation cachée, hauteur 75mm, dimension de langle 175mm, 434513301, Couleur: Noir

Prix le moins cher
2 Semaines
21,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Panier de douche d'angle rond 434513301 noir / noir, 175 mm, plastique, avec rampe en métal

10-28 jours ouvrés
24,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Round panier de douche d'angle 434513301 noir / noir, 175mm, plastique, avec garde-corps en métal

10-28 jours ouvrés
24,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

emco Panier d'angle Rond sans perçage pour Montage Mural I Étagère de Douche à Coller ou à Visser en métal I Étagère de Douche pour ustensiles de Salle de Bain en Blanc Mat Panier Mural d'angle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

Emco Round Panier de douche, 434513301,

environ 1-3 jours
46,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Panier mural d'angle rond emco avec fixation cachée, hauteur 75mm, dimension de langle 175mm, 434513301, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* emco round * 1x panier mural d'angle avec fixation cachée * hauteur 75 mm, dimension des angles 175 mm * Éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, galvanisé. * pièces de verre en cristal * le rond de série peut être collé ou percé de manière classique * les chevilles et les vis sont incluses * le jeu dadhésifs doit être commandé séparément
21,80 €
2 Semaines