Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013900, Couleur: blanc

Emco Bad Porte-papier rond 430013900 sans couvercle mobile blanc

Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013900, Couleur: blanc

Prix le moins cher
2 Semaines
20,12 €
Livraison à 20,50 €

Emco Porte-papier rond 430013900 blanc, sans couvercle, mobile

10-28 jours ouvrés
22,51 €
Livraison à 19,00 €

Emco Round porte-papier 430013900 blanc, sans couvercle, mobile

10-28 jours ouvrés
22,88 €
Livraison à 25,00 €

emco Porte-Papier Toilette Rond sans Couvercle, élégant à Visser ou à Coller, en métal, Porte-Rouleau de Papier Toilette, Blanc Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

emco Porte-Papier Toilette Rond sans Couvercle, élégant à Visser ou à Coller, en métal, Porte-Rouleau de Papier Toilette, Blanc Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Emco Round Porte-rouleau de papier toilette, 430013900,

environ 1-3 jours
43,06 €
Livraison à 15,08 €

emco Porte-Papier Toilette Rond sans Couvercle, élégant à Visser ou à Coller, en métal, Porte-Rouleau de Papier Toilette, Blanc Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,77 €
Livraison gratuite
Porte-papier rond emco sans couvercle, mobile, 430013900, Couleur: blanc

Offre la moins chère

* emco round * 1x porte-papier sans couvercle, mobile * Éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, galvanisé. * pièces de verre en cristal * les séries rondes peuvent être collées ou percées de manière classique * Les leviers et les vis sont inclus dans la livraison. * Le kit dadhésifs doit être commandé séparément
20,12 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Emco Bad Porte-serviettes de bain Loft 056000160, 645 mm, Chrome
58,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes Loft 2 bras pivotant 437 mm 055000141 Chrome
61,70 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Emco Aura Bade-/ porte-serviettes 856013400 600 mm, fente centrale, noir mat
81,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
emco roundo 2 porte-serviettes, 1 barre, 450 mm, chromé, 456000145
46,99 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
EMCO Loft - Barre porte-serviettes aspect acier inoxydable
69,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €