emco cue porte-serviettes chromé, 1 bras, fixe, 416 mm, 325000142

Emco Bad Porte-serviettes Cue chromé, 1 bras fixe, 416 mm, 325000142

emco cue porte-serviettes chromé, 1 bras, fixe, 416 mm, 325000142

Prix le moins cher
2 Semaines
27,79 €
Livraison à 20,50 €

Emco Cue porte-serviettes 325000142 2000 bras, 416 mm, chromé , rigide

10-28 jours ouvrés
30,84 €
Livraison à 25,00 €

Emco cue porte-serviettes 325000142 bras 2000 , 416 mm, chromé , rigide

10-28 jours ouvrés
31,04 €
Livraison à 19,00 €

EMCO Porte-Serviettes Mural Rigide en métal chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,91 €
Livraison gratuite

EMCO Porte-Serviettes Mural Rigide en métal chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,72 €
Livraison gratuite

EMCO Porte-Serviettes Mural Rigide en métal chromé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Emco Cue Porte-serviettes de toilette, 325000142,

environ 1-3 jours
58,02 €
Livraison à 15,08 €
emco cue porte-serviettes chromé, 1 bras, fixe, 416 mm, 325000142

Offre la moins chère

* emco cue * 1x porte-serviettes chromé, 1 bras, fixe, 416 mm * éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, éléments tubulaires en aluminium * la série cue peut être collée ou percée de manière classique, au choix * les chevilles et les vis sont comprises dans la livraison * Le kit de collage doit être commandé séparément
27,79 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Emco Bad Porte-serviettes de bain Loft 056000160, 645 mm, Chrome
58,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes Loft 2 bras pivotant 437 mm 055000141 Chrome
61,70 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Emco Aura Bade-/ porte-serviettes 856013400 600 mm, fente centrale, noir mat
81,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
emco roundo 2 porte-serviettes, 1 barre, 450 mm, chromé, 456000145
46,99 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
EMCO Loft - Barre porte-serviettes aspect acier inoxydable
69,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €