emco loft Porte-serviettes, 1 bras, rigide, 410 mm, chromé, 055000142, Couleur: chrome

Emco Bad Porte-serviettes Loft 055000142 chromé, longueur 410 mm, 1 bras, rigide

offres d'occasion à partir de

emco loft Porte-serviettes, 1 bras, rigide, 410 mm, chromé, 055000142, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
47,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Loft porte-serviettes 055000142 chromé , longueur 410 mm, 1 bras, rigide

10-28 jours ouvrés
54,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco porte-serviettes Loft 055000142 chromé, longueur 410 mm, bras 2000 , rigide

10-28 jours ouvrés
55,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco Loft Barre porte-serviette de toilette, 055000142,

environ 1 semaine
60,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

porte-serviettes emco loft, 1 bras, rigide, 410 mm, 055000142, couleur : chrome

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,12 €
Livraison gratuite

EMCO LOFT Porte-Serviettes à 1 Bras, Rigide, 410 mm, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Emco Bad – Porte-serviettes rond 435013330 – 1 bras rigide 300 mm – Noir
21,65 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes de bain Loft 056000160, 645 mm, Chrome
58,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes Loft 2 bras pivotant 437 mm 055000141 Chrome
61,70 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Porte-serviettes rond 435013940 — 2 bras, rigide, 400 mm, blanc
24,73 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco roundo 2 porte-serviettes, 1 barre, 450 mm, chromé, 456000145
46,99 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco loft Porte-serviettes, 1 bras, rigide, 410 mm, chromé, 055000142, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* montage mural * Type de montage : à visser * Matériau : aluminium * Particularités : rigide * Equipement : 1 bras * profondeur : 437 mm
47,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)