emco system2 corbeille, couvercle et pédale, ovale, 5l, inox, 355300004

Emco Bad Poubelle de salle de bain System2 ovale 5 L inox avec couvercle et pédale 355300004

offres d'occasion à partir de

emco system2 corbeille, couvercle et pédale, ovale, 5l, inox, 355300004

Prix total le moins cher
1-2 Jours
35,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco System 2 355300004 Poubelle de salle de bain avec couvercle, oval 5 l

10-28 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco System 2 355300004 Poubelle de salle de bain avec couvercle, oval 5 l

10-28 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco System2 Poubelle, 355300004,

environ 1 semaine
74,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Emco Bad Corbeille de propreté System2, murale, avec couvercle, inox, 3 Betteres, 355300100
32,22 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco system2 corbeille, couvercle et pédale, ronde, 5 Betteres, 355300000, Couleur: acier inoxydable
32,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco 355300000 Debout System 2 Corbeille Poubelle Conteneur avec Couvercle 5 l
53,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Emco Bad Collecteur de déchets asis Module 300 encastré 495 x 314 mm chrome/noir
509,50 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Corbeille System2 rectangulaire inox 5 L avec couvercle et pédale 355300005
32,22 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco system2 corbeille, couvercle et pédale, ovale, 5l, inox, 355300004

Offre la moins chère

* emco system2 * 1 x poubelle * debout * ovale * avec couvercle et pédale * capacité : 5 Betteres * couleur : acier inoxydable * hauteur : 300 mm * matériau : acier inoxydable * Récipient intérieur : plastique - noir
35,51 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)