Distributeur de savon rond emco, récipient en verre cristal, modèle mural, 432113300, Couleur: Noir

Emco Distributeur de savon liquide rond 432113300 modèle mural verre cristal clair noir

offres d'occasion à partir de

Distributeur de savon rond emco, récipient en verre cristal, modèle mural, 432113300, Couleur: Noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
30,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Emco Distributeur de savon liquide rond 432113300 noir, modèle mural, verre cristal clair, pompe en plastique

1-3 jours ouvrés
34,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

Emco Distributeur de savon liquide rond 432113300 montage mural, verre cristal clair, pompe en plastique, noir

1-3 jours ouvrés
36,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Emco Round Distributeur de savon liquide, 432113300,

environ 1 semaine
66,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

emco system2 pied, H:1194mm, compatible avec le distributeur de capteurs system2, 352105000
246,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Emco Bad Distributeur de savon liquide Loft 052100103 chromé avec gobelet verre cristal mural
63,30 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
emco loft Distributeur de savon à capteur, verre cristal satiné, 052113305, Couleur: Noir
94,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur Emco system2 Sensor, pour désinfectant liquide, 800ml, 352100107 - 352100107
173,87 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Distributeur de savon rond emco, récipient en verre cristal, modèle mural, 432113300, Couleur: Noir

Offre la moins chère

* emco round * 1x distributeur de savon, récipient en verre cristal, modèle mural * Éléments de style en zinc moulé sous pression de haute qualité, galvanisé. * Pièces en cristal * les séries rondes peuvent être collées ou percées de manière classique * Les leviers et les vis sont inclus dans la livraison * Le kit dadhésifs doit être commandé séparément
30,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)